Нержавеющая сталь — это элегантный и привлекательный материал, который формован с помощью высокотехнологичных систем. Учитывая свойства стали, ее яркость в сочетании с высокой стойкостью к деформациям и дилатациям, мы создаем емкость идеальной герметичности и упругости.

Производственная система Inbeca Grup идеально подходит для установки террасных бассейнов или расположения бассейнов на чердаках из-за небольшого веса его конструкции по сравнению с традиционными бетонными бассейнами.

Бассейны Inbeca Grup, выполненные из блестящей нержавеющей стали, выглядят настолько совершенными, что они, похоже, были построены с зеркалами, создавая образ высокой элегантности.

Плавательные бассейны из нержавеющей стали, в отличие от метакрилатных, не требуют защитных покрытий, так как они не повреждаются при воздействии солнечных лучей или ненастной погоде.
У нас есть широкий выбор моделей бассейнов из нержавеющей стали, которые сегодня необходимы в учреждениях оздоровительных центров, спа, отелях, спортзалах или домах, где требуется высокий уровень дизайна.
Скачать каталог
(на испанском)

Преимущества
нержавеющей стали

Современный дизайн, окружающий нас, идеально сочитается с нержавеющей сталью и отдельными элементами выполненными из этого материала. Изделия из нержавеющей стали шикарно смотрятся в любом интерьере и служат его украшением и сосредоточением внимания посетителя.

Нержавеющая сталь — это очень легкий, устойчивый и элегантный материал. Бассейны из нержавеющей стали можно размещать на террасах, чердаках и местах, которые не выдерживают больших нагрузок.

Нержавеющая сталь — очень устойчивый материал, практически вечный, если выполняется минимальное техническое обслуживание. Его глянцевый вид сохраняется в отличном состоянии. Используется для производства многих продуктов во всех секторах, включая сантехническое оборудование, что делает его идеальным для производства бассейнов. Все это улучшило устойчивость поверхностей к образованию плесени, отложению солей и других элементов, находящихся в воде, что делает его очистку очень простой.

Плавательные бассейны из нержавеющей стали, в отличие от метакрилатных, не требуют защитных покрытий, так как они не повреждаются при воздействии солнечных лучей или ненастной погоде.

Inbeca Grup