Swimspa — абсолютно новаторская концепция, сплав между велнес и фитнесом, между возможностями обычных гидромассажных ванн, бассейнов и мини-бассейнов. Модели Swimspa, предлагаемые Aquavia Spa, предназначены не только для противотокового плавания, но и для других физических упражнений в бассейне. Это также способ насладиться настоящей роскошью: бассейном круглый год.

Портативный или с возможностью встраивания бассейн может устанавливатся в общественных и частных СПА зонах, садах, террасах. Плавательный SPA-бассейн Aquavia Swimspa обеспечивает впечатляющую ценность с точки зрения физической активности и здоровья. Гидромассажные СПА-басейны — это отличная инвестиция для благополучия и качества жизни.




Также оказываем услуги проектирования и строительство павильйонов и домиков для СПА-бассейнов, кроме того проектируем и строим СПА центры.

С нами, Вам, откроется возможность выгодно приобрести не только первоклассный SPA-бассейн и сервис, но и специализированные архитектурные, дизайнерские и строительные услуги мирового класса за разумный бюджет.